Belaton

Обувь-центр
  • Курск, Радищева, 48 — 1 этаж
  • Драмтеатр 30 м

Отвратительное качество обуви и отношения к клиентам.Купила кожаные сапоги,10 января,носила 2 дня,кожа на сапогах пошла

пятнами -разводами.Принесла обратно в магазин 14 января.С трудом сотрудница приняла их в сервисную службу,объясняя это тем что это только моя вина,что они не были намазаны кремом.Сказала что через 2 дня она позвонит мне и скажет решения,в итоги я пришла в субботу,без звонка.Они забыли про мои сапоги,ели-ели их нашли на полке "брак-товара"После нескольких звонков старшей,мне сказали "мы идем вам на уступки",сделаем вам обмен.Моего размера в магазине не оказалось,мне предложили подождать 1-2 дня мой размер привезут с ул Дружбы на Радищева.Я согласилась. т.к выбора все равно не было.В итоге мне опять не позвонили,прошло 3 дня,я приехала сама 21.01.Моих сапог нет.А позвонить можно было!!!!В итоге я забрала их 22.01.Купила также в магазине супер крем,водоотталкивающий по словам продавца, самый лучший.И сегодня 27.01 я обнаружила опять разводы на своих сапогах.