Хотелось бы сказать, что я оцениваю доставку.

Однажды был сделан заказ. 16 ноября. Антирекорд по доставке кстати вышел 1 час 50 минут. Хотя оператор сказала, что доставку можно ожидать в районе часа +-15 минут.

Хотелось бы сказать, что я оцениваю доставку.

Заказал я смешной заказ, чисто аппетит перебить. Маленькую пиццу и два гункана, лол. Расположился я в центре города, на перекальского. Добраться туда я бы не сказал, что трудно. Это был будний день.

Лали. Доставки нет. Я уж реально расстроился за два часа можно и самому еды приготовить.

Пришёл курьер. Спросив в чем дело, лол я угарнул, он сказал, что мой курьер выехал и забыл пиццу. Лолват? И типа чувак решил помочь, и довез пиццу и перехватил гунканы.

Ну кароч, надо разобраться конечно сначала. Обратился в тех поддержку, мол так и так.

В итоге, тех поддержка предложила повторить заказ. Лол. Ну я думаю, че б нет?

Днями позднее я пользуюсь предоставленным ништячком. Но, решил заказать ещё сет роллов, потому что доставка (очень странно) на него 1 час 30 минут.

Заказываю двумя разными заказами и карьерами. Чтобы один привёз ништяк, а второй новый заказ.

Ребята уложились за 50 минут вдвоём. Разница была в 10 минут.

Красата.

Тест-драйв прошли.

Вы круто все делаете, вам не хватает стабильности.

Процветания Вам!