Fresh

Кафе авторской кухни
  • Курск, Мирная, 2 — 1 этаж
  • Садовая 110 м

ВКУСНО И НЕДОРОГО! МЕСТО, ЧТОБЫ РЕАЛЬНО ПОЕСТЬ, А НЕ "ПОСИДЕТЬ".

Недавно впервые побывала в этом кафе (хотя существует оно довольно давно). Жалею, что не дошла раньше.

Осталась в восторге от съеденного.

Я брала пиццу на вафле, подруга брала суп и мясо на вафле.

ВКУСНО И НЕДОРОГО! МЕСТО, ЧТОБЫ РЕАЛЬНО ПОЕСТЬ, А НЕ "ПОСИДЕТЬ".

Осталась в восторге от съеденного.

Я брала пиццу на вафле, подруга брала суп и мясо на вафле.

Ну и попить. Принесли еду довольно быстро. Всё было свежее и вкусное, размеры порций большие, но как раз такие, чтобы съесть было реально. Мы еле вышли из-за стола после щедрого обеда, а чек получился на двоих около 450р (это был будний день в обеденное время, и мы попали под акцию "бизнес-ланч").

Стоит отметить, что в кафе постоянно какие-то "счастливые часы": в определенное время скидка на какою-то группу блюд. Цены и без скидок демократичные, а со скидками так вообще красота.

Единственное, все блюда в кафе основаны на вафлях, даже в супе они плавают))) так что маньякам диет будет нелегко найти что-то на 0ккал :)))) ну что же, это их изюминка. А вообще меню очень ёмкое, из такого изобилия блюд даже трудно сделать выбор.

Дизайн помещения очень приятный (правда, мы сидели не у окна, а в глубине зала, и на мой вкус там было капельку темновато). Отличное место в самом центре города!