La Fontana

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Самый любимый ресторан в городе. Приятное, уютное место для отдыха. Большой ассортимент блюд, очень вкусно, быстрая подача. Приветливый, компетентный персонал. Цена соответствует качеству.

Пришли с женой в этот ресторан, атмосфера на 5*, обслуживание на 5*, цены на 4*, а теперь про еду взяли мы для начала салаты с чудесными соусами: соус Песто с бальзамическим уксусом и еще какой-то не помню, на выходе - масло + соевый соус. за салаты - 2*, вторые на 4*. Настроение после салатов - 2*. В общем оценка на 3*.

• хорошее обслуживание, приятная летная беседка, с видом на фонтан, средний чек действительно 500 р. в общем реально не дорого и вкусно!

• Отличный бизнес-ланч! Летняя площадка в тени деревьев, работающий фонтанчик рядом... Очень приятно в обед отдохнуть от офиса и рабочей суеты. Вкусная кухня, особенно рекомендую заказать себе лимонад собственного изготовления в графине, можно выбрать на любой вкус, очень освежает. Были недавно с коллегой - оба остались довольны.