Леопольд

Ветеринарная клиника
  • Карла Маркса, 66а
  • пл. Героев Курской битвы 390 м

УЖАСНАЯ Клиника! Совсем недавно обратились с проблемой у нашего любимца кота, сначала не могли определить диагноз, потом дали не те лекарства, потом сказали что почки и надо поставить котетор, поставили, к вечеру обильно пошла кровь. Позвонили в клинику - сказали, что это нормально. Позже приехали туда, бедное животное все это время ходило с котетером и мучалось, ветеринары только разводили руками. В итоге наш котик умер. 6 лет коту.

Недавно обратились с абсцессом у кролика. История та же. Кое как, кроля промчалась три дня, поехали снова в клинику, они капельницу поставили и гуляйте. Кролик после этого стал выглядеть еще хуже. В итоге обратились в другую клинику и на этот момент у кролика уже сгнили кости!!! Как так можно издеваться над животными! Люди не обращайтесь в эту проклятую клинику!в клинику на улице Чехова не ногой!

• Вовремя обращаться надо, за три дня кости не гниют! По единичному случаю нельзя выносить приговор всей клинике. Нам например в Леопольда помогли, спасибо замечательному доктору Ольге Николаевне. Всем своим друзьям рекомендую, все довольны P.S. кстати сама видела как хозяева принесли кошечку в состоянии огонии и требовали от врача гарантии, а потом ещё скандал закатили. Уважаемые владельцы будет внимательны к своим питомцами! И обращайтесь к врачам вовремя. Любите себя и своих близких!!!

• Обращаться надо вовремя, за три дня кости не гниют. Нам, например в Леопольде помогли, спасибо Ольге Николаевне. Нельзя судить обо всей клинике по еденичному случаю. Рекомедую всем друзьям и не кто не жаловался. PS кстати сама видела как хозяева принесли кошечку в состоянии огонии и требовали от доктора гарантии, а потом ещё и скандал закатили! Будте внимательны к своим питомцами, чем раньше вы обратитесь к специалистам тем больше шансов на точный диагноз и успешное лечение. Берегите себя и своих близких!!!

• За три дня кости не сгниют, обращаться надо вовремя! Нам в Леопольде помогли спасибо Ольге Николаевне, добрейший человек и грамотный специалист, всем рекомендую. А ситуации бывают разные, жаль ваших животных конечно же, но не нужно по единичному случаю ставить клеймо на всей клинике!