Люксор

Кинотеатр
  • Курск, Студенческая, 1 — 3 этаж
  • Запольная (автобус) 80 м

Сменили с подругой "5 звёзд" на Люксор по нескольким причинам. Цены действительно чуть ниже, особенно на дневные сеансы. Кресла куда удобнее, чем в "5 звёздах". От этого кинотеатра мы всё-таки (пусть и через компанию-прокатчика) добились показ киноленты "Грязь". Да, и как-то время сеансов нас всегда больше устраивает, если учесть, что мы ходим не на кассовые фильмы. Но... вся сопутствующая атрибутика в виде попкорна и наших обожаемых начос дороже, нежели в "5 звёзд" (хотя и там, чего уж скрывать, недёшево).

• Уже был. Т.к. показ не планировался, то не было ни буклетов, ни постеров, ни рекламы. Фильм "шёл" в вечерние сеансы.

• Я обратилась в "5 звёзд" с вопросом, на что мне ответили, что компания-прокатчик решает какому кинотеатру предоставлять ленту. Я написала в компанию-прокатчик, де абсолютно адекватные и приятные люди объяснили, что они, наоборот, заинтересованы, чтобы кинотеатр купил их ленту, потому что банально они получают за это деньги. Мы долго беседовали. В итоге, они переслали моё письмо в Люксор, и кинотеатр согласился закупить ленту. Так, спустя несколько дней появилась "Грязь".

Компания-прокатчик дала совет писать в головной офис кинотеатра письма с просьбой о показе того или иного фильма.

"Она" я уже посмотрела, поэтому интереса не проявляю. А Вам желаю удачи!