ОСАГО-PRO

Центр страхования
  • Курск, проспект Кулакова, 144 — 1 этаж
  • Льговский поворот 100 м

Если посмотреть на стойку, где они продают левые ОСАГО там указаны такие страховые компании: Согласие, Росгострах, Ресо, Ингострах и т.д. Не к одной страховой компании они не относятся как агенты ! Это я звонил сам по офисам страховых компаний которые курске, когда у них хотел оформить полис ОСАГО.

На просьбу показать доверенность агентскую хотя...

На просьбу показать доверенность агентскую хотя бы ! на Ресо или Росгострах или Согласие у страхового агента были были круглые глаза и зааааа...атяжное молчание. Тогда что они тогда продают ? Их же не кто не контролирует ? Сняли место рядом с банками реальными и косят за страховую , а через несколько месяцев и след простыл.

• "Добрый день!!!Уважаемый Владимир с информацией о лицензиях компании osago-pro ,вы можете на нашем официальном сайте!!!А так же на любой точке продаж по вашей просьбе. http://osago-pro.com...... "

Мой ответ:

Добрый день ! Ссылку , которую вы мне указали я открыл. На вашем сайте нет лицензий! Только надпись "НАМ ВЫ МОЖЕТЕ ДОВЕРЯТЬ!". Спасибо, я вам не доверял и не буду доверять свои деньги на ОСАГа

• Владимир, а где состоялась эта переписка, сюда же можно и фото приложить

• Сегодня в 14:47

Добрый день, Владимир! По таким вопросам можно и нужно обращаться в полицию. Без лицензии не должен работать никто! почему вы думаете что мы должны сотрудничать только с курскими офисами? сколько лет прошло и никто никуда не исчез. прошу предоставить доказательства о левых полисах осаго. и опять же обращайтесь в полицию, это серьезное нарушение.. хотя клевета тоже

• Я написал заявление на Вашу контору. В полиции мне отказали , потому что нес сам туда деньги и чеков от вашей конторы osago-pro у меня не было. А только полис страховой компании АльфаСтрахование. В АльфаСтрахование в офисе на Ватутина мне сказали что с Вашей конторой не работают и не знают кто Вы такие.

• Уважаемый, Владимир. Нас очень интересует, как человек, который еще в 17 году раскрыл что мы "продаем левые ОСАГО" и "косим за страховую", приобрёл у нас полис? Какого числа, у какого сотрудника это происходило? можете назвать серию номер полиса, фио. и наконец приложить фото этого полиса.

p.s. почему вы никак не комментируете тот факт что с 17 года мы мало того что никуда не съехали так еще и расширились до 80 филиалов по всему ЦФО?

p.s.s. вы очень недооцениваете нашу полицию, как минимум проверку и выяснение обстоятельств они обязаны провести. и вам должен быть предоставлен официальный ответ с результатами. прошу прикрепить фото

• Уважаемая компания (Рога и т.д.) Я лично звонил в офис на Ватутина Альфастрахование, В Росгосстрах , который на Ленина и Согласие. Вас не кто не знает, с Вами не одного договора не подписано ! Кому надо проверят, позвонят На этом все.

• А куда делся полис что вы покупали и с которым вы пошли в полицию?

• Я тоже на Вашу контору заявление в полицию напишу за использование товарного знака. Вы мне продали полис Эрго этой компании нет. Хотя на стойке у вас висят другие страховые. 80 филиалов, не смешите меня , может быть 80 столиков для обмана клиентов.

• страхования компания ЭРГО переименовалась в ЮНИТИ. Наши 80 филиалов каждый день обслуживают сотни довольных клиентов. Если вы утверждаете про обман клиентов хотелось бы факты , а не только слова.

• На ту компанию, которую вы пишете полисы ЮНИТИ НЕТ в курске, нет даже на сайтах и поисковиках. А Вы все "в ЮНИТИ. Наши 80 филиалов каждый день обслуживают сотни ..." Брехняяяяя.

• Сергей Ваша мотивация уже давно всем очевидна...

Вы "разоблачили" нас еще в 2017, потом в 2020 у Вас появился полис альфастрахования купленного в нашей компании, а теперь вы еще приобрели и полис юнити? расскажите пожалуйста где и когда все это происходило

• Эти осаго про мошенники,страхуют на непонятные компании , которые лопаются. Нужно писать на них в прокуратуру ! Юнити страхование нет в курске не в курской области не одного филиала. Будет ДТП нужно будет , а что нужно будет нужно спрашивать у девочек их чтоли ? Которые толком только посчитать страховку могут.

• Сергей расскажите пожалуйста, где и когда вы рассчитывались, и какой сотрудник Вас обслуживал