Pasta Basta

Кафе
  • Курск, Студенческая улица, 1 — 3 этаж
  • Авиаавтоматика 80 м

Были в данном заведении 3 раза. И к сожалению с каждым разом мнение становилось хуже.

1 раз. Все очень круто. Мило, уютно, вкусно. Порции большие. Официанты приветливые, цены не кусаются. Довольны.

2 раз. Меняется отношение к кухне. Принесли цезарь. Все вроде как в первый раз. Но каково же было моё удивление после того как я попробовала салат. Листья салата были ледяные. Как будто их только что достали из холодильника. Это очень не вкусно. Тёплая курица и холодный салат. Бе.

3 раз. А может в этот раз все будет хорошо?! Заказываем пиццу 4 мяса(прошлый раз она нам очень понравилась). Приносят пиццу. Что то не так со вкусом, но не критично. В самом центре пиццы кусочек курицы. И она оказывается сырая внутри. Извините, но это уже совсем бе. Впечатление у меня окончательно испорчено.