Подружки

Сеть клиник
  • Открыто до 21:00

Прошла несколько процедур лазерной эпиляции, избавляюсь от волос, причем активно они выпадают, а расти продолжают только часть от этого количества, при том меняют свою структуру на потоньше и посветлее.

Этим летом впервые попробовала лазер. Процедура для меня по началу показалось какой-то странной, но мне самое главное было получить результат. В принципе, после каждой эпиляции есть эффект и он становится более явным, волосы либо вовсе выпадают и не возвращаются, либо постепенно уходят, в зависимости от фазы роста.

Алла, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Будем рады видеть Вас снова! 🌺

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".

Ставлю высокую оценку, пройдя полностью курс и получив реальное отсутствие волос, спасибо вам большое.

Samira, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Будем рады видеть Вас снова! 🌺

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".

Клиника выглядит хорошо, приятно в ней находиться. Сам лазер впечатляет своим эффектом, каждая процедура все более действенная. С косметологом легко найти общий язык, очень приветливая и улыбчивая девушка.

Sofya, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки" 🌹

Персонал здесь действительно отличного уровня, с деликатным отношением к клиенту и медицинским образованием!

Айжан, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки" 🌹