СМАЙЛИК PIZZA

Служба доставки пиццы
  • Курск, 50 лет Октября, 155в — 1 этаж
  • Запольная (автобус) 430 м

Решил с братухой вас по тестить. И сравнить с Курскими пиццами.

О вас узнал давно, просто знал , что вы есть. Но заказать решил сегодня, буквально.

Ае , погнали, ща Венц пояснит:

Плюсы:

- Доставка. Назвали время в течение часа, при условии что пятница.

За 1 ч 05 минут уложились. Красавчики.

- Сервис. 2 салфетки, 2 зубочистки, 1 нож в каждой...

Решил с братухой вас по тестить. И сравнить с Курскими пиццами.

Ае , погнали, ща Венц пояснит:

Плюсы:

- Доставка. Назвали время в течение часа, при условии что пятница.

За 1 ч 05 минут уложились. Красавчики.

- Сервис. 2 салфетки, 2 зубочистки, 1 нож в каждой коробке.

Молодца! (Советую раскошелится на жвачки и(или) полиграфическую рекламу, буклет с меню\купоны-скидки\акция\флайер будет ещё большим плюсом )

- Теплота еды. Пицца была очень теплой. То есть на приготовление примерно ушло минут 20-30, и в течение 30 минут вы её примерно доставляли и она осталась теплой. Огромный плюс.

- Вкус. Меня полностью устроил вкус и сервировка. Мне угодили точно с пиццей "Американо". Моей девушке точно угодили с пиццей "Ассорти"

- Пергамент. Тут ваще победили. Отвечаю, многие пергамент не кладут и пицца питает картон. У вас же все просто замечательно!

Плюс!

- Внешний вид. Симпатичная пицца.

___

Минусы:

- Скудность меню. Прошу добавить как минимум Пиццу "Пеперони" , "Четыре Сыра" (Сыр моцарелла, Сыр Чеддер, Сыр эмменталь, Сыр пармезан) , "Половинка" (Две половины разной пиццы в одной коробке).

Уповать на Суши\Роллы не надо, но вот можно бы было добавить салатиков и фри.

- На сайте написано что после заказа придет СМС. СМС не пришла. А вот подтверждать заказ нужно. Потому , что я переживаю - точно ли вы обработали заказ или нет.

Это не все. Я ведь заценить вас решил с братухой. Он заказал пиццу в другой черте города на 20 минут позже.

Обещали в течение часа доставку. В итоге запоздали на 25-30 минут (полтора часа).

Хорошо что предупредили. За это плюс.

Но пицца уже была совершенна по другому сделана.

- Не было наклейки, которая заклеивала коробку с пиццей

- Пицца в силу своей "скорости" была приготовлена на "отстань"

- Вид пиццы не соответствовал совершенно, сервировка еды была очень грубой.

И пока я ему хвалил вас, то он наоборот.

Доставляли нам 2 разных курьера в итоге с разницей в целый час.

Я понимаю заказов много ближе к вечеру, но вы должны быть к такой обильности заказов с такой акцией. Когда нужно готовить быстро и не 1 пиццу , а 2.

Пожалуйста будьте внимательные (наклейки\салфетки\зубочистки\пергамент) и лояльнее , лучше назвать время чуть позднее, но сделать все аккуратно и четко (красивая аккуратная сервировочка)

Решите вопрос с СМС оповещением . Тоже важно.

Спасибо Вам большее. Рассматриваю в вас потенциал и конкурентоспособность на рынке. Пиццы вкусные\сытные. Удачи Вам. Закажу ещё, для проверки в самый разгар часпика, проверю на совесть.