Вианта

Медицинский центр
  • Курск, Ватутина, 23 — 1 этаж
  • Драмтеатр 220 м

Хочу поделиться впечатлениями об этом центре. Во-первых, хочу отметить, на сколько красивый и удобный сайт у этого центра. Действительно приятно находиться на нем.

Т.к. настроена я была решительно и основные вопросы задала косметологу в интернете, то шла уже не просто на консультацию, а на конкретные процедур.

Консультация прошла успешно! Так...

Консультация прошла успешно! Так детально о состоянии моей кожи еще никто не говорил. причем консультация абсолютно бесплатная, чего в Курске не встречала. После этого мне вручили блокнот пациента, где все рекомендации были записаны на специально отведенной странице для консультаций (очень приятно когда так относятся к клиентам). Далее мне сделали коррекцию носогубных складок, то чего мне хотелось больше всего. Эффект увидела сразу, как и обещали, даже глазам не поверила. Следом решили провести процедуру по устранению мимических морщин, но уже в другой день, т.к. для диспорта нужно набирать группы. И снова мы вернулись к этим чудо-блокнотам, где Татьяна Валентиновна указала дату, время, название процедуры и сделала некоторые пометки для меня. Очень удобно!

Вот хожу, смотрю в зеркало, смотрю на этот блокнот и не нарадуюсь! Не думала. что в Курске могут так внимательно относиться к клиентам.