ВИАНТА

Медицинский центр реконструктивной косметологии
  • Курск, Ватутина, 23 — 1 этаж
  • Кондитерский комбинат 320 м

Была в Курске проездом почти двое суток.

В многочасовых поездках всегда читаю про города куда еду: история, достопримечательности, интересные люди и места. Так и наткнулась случайно на эту клинику, копаясь в смартфоне. Записалась после прочтения отзывов и изучения информации о ней - это в первую очередь меня побудило.

Процесс записи не затянулся,...

Была в Курске проездом почти двое суток.

Процесс записи не затянулся, а вот найти саму клинику для меня стало бы проблематично, если бы не 2ГИС.

Что могу сказать: грамотно построенные отношения доктора и пациента, стремление быть лучшими и уважение клиентов - вот эти пункты, которые я выделила для себя после посещения.

Кстати, консультация была обязательная и бесплатная. Делалась прямо перед запланированной процедурой атравматичной чистки лица. В следующий раз уже запишусь на более серьезную процедуру, тк мои ожидания полностью оправдались.