• Курск, Красной Армии, 23а — 2 этаж
  • Белинского 50 м

Хочу выразить огромную благодарность компании ВВК и лично руководителю Максиму Хлынину! Процесс был непростым, но благодаря грамотной работе и профессионализму ВВК, удалось за несколько призывов сначала получить официальную отсрочку, а потом военный билет. Сотрудники компании всегда на связи, дают конкретные и понятные руководства к действию, что помогает в достижении конечной цели - получению военного билета.

Компания работает полностью официально, с вами заключают договор на оказания услуг, где прописаны все обязанности сторон.

Рекомендую данную компанию ребятам, которые сомневаются стоит обращаться или нет. Если вы по законным причинам не хотите идти в армию , то услуги ВВК для вас!

Павел, благодарим за отзыв! Очень рады, что добились для Вас положительного результата! :)