АвтоСеть 46

Магазин автотоваров

Мой опыт обращения в этот магазин был положительным. Там недавно покупал я тормозную жидкость и антифриз. Цены у них довольно демократичные. И качество кстати хорошее! Я доволен.

Магазин отличный, доволен хорошим выбором товаров для автомобиля. Продавцы магазина всегда окажут помощь при выборе автозапчастей и хорошо проконсультируют. Цены приемлемые, автозапчасти оригинальные.

Мне понравился данный магазин, много чего можно найти тут для автомобиля. Поскольку мне нужна была тормозная жидкость Castrol, её собственно я и купил тут. Качество оригинальное, я доволен.

Об этом магазине узнал от своего приятеля еще года полтора назад. И с этих самых пор, когда возникает необходимость в какой либо автопродукции, то делаю это именно здесь. Цены вполне приемлемые, да и к качеству еще не разу претензий не возникало.

Довольно большая сеть магазинов не приходится переплачивать лишний раз за наценку. Хороший выбор, приятные менеджеры, сам давно пользуюсь, как и многие знакомые. Отдельно отмечу клубную карту и приложение – супер удобно и круто, у нас в регионе ни у кого ничего подобного нет. Рекомендую!