Цветы Майя

Магазин
  • Курск, Бойцов 9-й Дивизии, 187а
  • Микрорайон "Родники" 70 м

Не советую никому заказывать цветы в этой конторе. Потеряете время и нервы. Эти люди зарабатывают деньги, на остальное им наплевать. Время ожидания вместо 2 часов составило 10 часов. Понятие пунктуации у курьеров отсутствует напрочь. Откуда оно возьмётся, если курьер приехал в 8 вечера пьяный, с трясущимися руками. Догадываетесь в каком состоянии был букет???? Верно, в потрепанном. Он его провозил весь день, или уже уронил не один раз. Это был подарок маме. Представляете какое у неё было разочарование. Весь день прождать этот букет, а в итоге получить непонятно что.

Дозвониться до этих чудо продавцов 8 марта это то ещё мастерство. Когда это получается, то виноватым делают тебя, что это моя вина, что я не могу весь день сидеть ждать букет.

Бегите от этой конторы, никогда у них ничего не заказывайте. Набрали заказов на 8 марта, набрали курьеров алкоголиков и думали, что всё круто у них получится.

Нужно разумно оценивать свои возможности и на самом деле доставлять людям удовольствие от цветов, а не нервотрепку.

Надеюсь мой отзыв поможет многим принять верное решение. В Курске есть много других достойных цветочных салонов. Заказывайте у них, и будете