ВОТ ОН - УРОВЕНЬ !

Итак... заказывала через интернет магазин Enter, как громоздкую мебель, так и флакон духов. И должна признаться, Я в восторге!

Мебель...

ВОТ ОН - УРОВЕНЬ !

Мебель...

оформила заказ через интернет... способ оплаты - при получении. После оформления со мной связался оператор... подтвердил... предложил дату доставки. Доставка до квартиры! В назначенный день к нам домой приехали курьеры(очень вежливые ребята)... все принесли, проверили, составили акт. Все строго, профессионально!

Заказывали через данный магазин стулья обеденные, компьютерный стол, обеденный стол, кресло...

Сборка мебели оплачивается дополнительно (1000 р).. но нам это не понадобилось.

Теперь о парфюмерии.... заказала через сайт, также подтвердила, на следующий день забрала в пункте выдачи на Ленина. Все просто =)

В итоге при заказе мебели я сэкономила... порядка 40% от стоимости в курском магазине... при заказе духов... даже с учетом 25%-й скидки в курском магазине парфюмерии около 15%.

УРААА! ЦИВИЛИЗАЦИЯ )))))

Очень удобно, комфортно... не нужно никуда ехать... просто назначаешь дату, время.... с тобой связываются и доставляют необходимую вещь ! Никаких пробок... дурацких поисков... шатания по всем магазинам, где может быть хоть что-то интересное...

зашел вечером в интернет и выбрал все, что душе угодно ;-)

P.S. на сайте периодически появляются очень интересные акции, дополнительные предложения и скидки! Так что рекомендую поглядывать ))))

• Я вот только с выбором даты и времени не согласен, хотя быть может просто не повезло, да и курьеры не совсем вежливые были, не сказать, что прям совсем хамы, но немного резкие.