oktagv написала 2 отзыва об этом месте

Звонили в течении нескольких месяцев, отказывалась, просила не звонить. Тщетно. Наконец я согласилась прийти. Вежливая девушка по телефону расписала мне все прелести процедуры и просила обязательно прийти и не опаздывать. Пришла. Мне сказали "присаживайтесь" и всё. Прождала я более 20 минут, никому я там не нужна, так и ушла ни с чем и никто даже не извинился. Процедуры возможно и замечательные, но отношение такое, что не захочешь больше прийти.

• Мы приносим свои извинения за принесенные неудобства. В ближайшее время разберемся в этой ситуации.