oktagv написала 2 отзыва об этом месте

Развод на деньги! Чемоданчик с косметикой на год стоит 50000 рублей, вам предложат рассрочку через банк, за наличку будет дороже! (это как?) И времени думать и советоваться не дадут! Если уйдете не купив, то цена в несколько раз вырастет! А предварительно вам проведут бесплатную спа-процедуру, компьютерную диагностику, так "оближут", что вы будете в восторге! Попробуйте, может вам это подойдет?

• Суть бесплатной презентации в том, чтобы познакомить потенциальных клиентов с продукцией компании и не более того. Да, после процедуры, мы предлагаем приобрести косметику, но это уже личный и осознанный выбор каждого- покупать или нет, мы никого не уговариваем и не "разводим".

• Ваше предложение приобрести косметику очень походит на методы цыганки - заморочить голову, не дать подумать и опомниться!

• Методы "активных продаж" не запрещены: мы делаем выгодное предложение здесь и сейчас, а принять его или нет- решать Вам. Мы никого не уговариваем.

• Вот в чем тут дело, все же нет худа без добра, хорошо что до спа мы не дошли! все же есть реальные отзывы и адекватные люди! А то я уже начала сомневаться, в тот ли салон ходила или может мне показалось что там все так печально организовано.