Главдезцентр

Компания по дезинфекции, дератизации и обработке от клещей
  • Круглосуточно

Компания работает честно по отношению клиенту. Уничтожение тараканов в трехкомнатной квартире обошлось мне конкретно в ту сумму, которую озвучил по телефону менеджер.

Благодарим за Ваш отзыв. Рады вам помочь!

Также оказываем услуги по обработке от коронавируса. Скидка при массовой обработке.

У этой компании заказывали услуги усиленного варианта обработки жилья, так как после переезда на дачу увидели, сколько там появилось клопов. Их было ну очень много. Специалист компании потратил на дезинфекцию около 15 минут. От проблемы избавились.

Благодарим за Ваш отзыв. Рады вам помочь!

Предоставляем полный спектр услуг по дезинсекции, дератизации и дезинфекции.

После обработки премиум класса от тараканов запаха в квартире не было вообще. Услуги предоставлены качественные.

Благодарим за Ваш отзыв. Рады вам помочь!

Дозвонился не сразу, но в целом специалист который приехал обработать подвал, вежливый. Работой доволен!

Спасибо за Ваш отзыв! Рады сотрудничеству.

Также у нас есть услуга пест-контроля. Доступные цены.

Хорошая компания, могу порекомендовать, если нужно провести дератизацию помещения, потому что убедился в их уровне на своем опыте. Выводили крыс и мышей на участке. С ребятами быстро переговорили, согласовали, устроила цена.

Спасибо, что высоко оценили работу нашей компании! Рады Вам помочь!