ИдеальнаЯ

Студия красоты и коррекции фигуры

Расположение студии - хорошее, в ней работают приятные девушки, они всегда расскажут про противопоказания, или плюсы процедуры, все покажут и объяснят очень интересно. Делала LPG-массаж, жиротоп и вакуум, мне услуги понравились, все достаточно доступно пояснили. Эффект от последнего курса - есть, хочу отметить Евгению.

Наталья написала 2 отзыва об этом месте

Очень нравится мастер Женя, которая профессионально и хорошо делает свою работу, является приятной девушкой и добивается отличного эффекта. Мое лицо подтянулось и отеки ушли под глазами после проведения вакуумного массажа лица.

Оксана написала 3 отзыва об этом месте

Обслуживание приятное, мастер очень хорошая, милая в общении, вежливая, аккуратная и результатом я довольна. После первого посещения заметены внешние изменения кожи, она стала более гладкая. Была на lpg-массаже, обстановка в кабинете достаточно комфортная.

Мастер Евгения хорошо делает свое дело и я наблюдаю результат. Сравнивая с другими студиями, хочу отметить подход и сам процесс. Специалист доброжелательная, внимательная, ко всему подходит разумно и она все рассказывает, шла к ней целенаправленно.

Неля написала 2 отзыва об этом месте

Очень довольна посещением студии. Необходимую услугу мне оказали два раза - уже вижу результат. Ходила на массаж зоны декольте, лица и верхней части рук. Обязательно приду еще раз!