Invitro

Медицинская лаборатория
  • Курск, проспект Победы, 2 — 15 офис; 1 этаж
  • Дальние парки 290 м

Завышенные цены, можно вдвое сэкономить, обратившись в любую другую лабораторию. По качеству ничем не отличается.

• trip­hona . здравствуйте!

Спасибо за Ваше мнение!

Наши цены обусловлены высокими требованиями к организации всех этапов лабораторного процесса: взятия, подготовки и кратковременного хранения биоматериала в медицинском офисе, транспортировки его в лабораторию, непосредственного выполнения анализа, выдачи результата. В работе мы используем одноразовые расходные материалы, высокоточные анализаторы и качественные реагенты проверенных производителей и поставщиков, лидирующих на мировом рынке.

Как правило, выполнение даже самых популярных и широко распространенных исследований, которые есть в перечне почти любой лаборатории, возможно несколькими или даже многочисленными методами, каждый из которых, при условии сертификации его для применения в России, имеет право на существование, может использоваться. Различные методы и методики неодинаково затратны для лаборатории, результаты неодинаково информативны для пациента, имеют неодинаковую диагностическую ценность для лечащего врача. Результаты от сдачи, казалось бы, одного и того же анализа в разных лабораториях могут быть представлены в различных единицах, иметь отличающиеся референсные значения, что затрудняет их интерпретацию, не дает врачу представления о динамике показателя. Мы рекомендуем пациентам и их лечащим врачам остановить свой выбор на лаборатории, которой они доверяют обоюдно.

Мы искренне надеемся, что Вам окажется полезной приведенная информация.

С уважением, ИНВИТРО.

• А еще цены высокие потому что платят вот таким вот людям за рекламу. Специально нанятый человек копипастит PR бред.