Kartel food

Пиццерия
  • Курск, улица Пучковка, 53
  • Пучковка 310 м

В первую очередь мое обращение направлено к @hellokursk (Сергею Иванцову) – уважаемый руководитель данной сети, Вы тот человек, который совершенно не справляется в ведении своего бизнеса и совсем не заинтересован в его качестве. То, что вы сейчас постигаете другие точки, типа Брянска и Орла – это похвально, но нельзя забывать про действующие закрепленные точки, на которые Вы, положили огромный болт, судя по всему.

Обожаю фразу на сайте мафии: «Доставка пиццы на дом от фуд-картеля «Мафия Пицца» – это отличное решение для тех, кто ценит не только деньги, но и ВРЕМЯ (ды да). Наши ребята все сделают на высшем уровне(нет) в лучших традициях (пффф, шат ап). Скорость, качество и лучшую стоимость ГАРАНТИРУЕМ!»

Разрешите докопаюсь к тексту, который Вы (или ваш копирайтер) написали

Вы готовы предложить мне, – человеку который ценит деньги и ещё больше ценит время, отличное решение в вашей пиццерии. Но соблюдать время своей доставки вы совершенно не готовы. А по поводу цены ещё щас поговорим.

Итак, погнали. В Курске появились метровые пиццы (неужели) и пиццмейкеры, такого «гранда» как Мафия, решили сварганить своего «монстра франкенштейна».

Метровая пицца Friends ~995 Рублей – для тех людей, кто любит пиццу на сыром и тончайшем тесте. Для тех кому не важна как упакована и подана еда. Для тех кто подождет в конце концов.

Доставка это ваще отдельная тема. Уточнив время доставки (было озвучено ~60 минут) , мы реально стали делать ставки доставите ли вы вовремя или нам можно рассчитывать на бесплатную пиццу. Но, прошёл заявленный час, даже 1 час 10 минут, и с нашей стороны последовал звонок. Спрашиваем где наша пицца и можем ли рассчитывать на бесплатную пиццу в добавок?

Ну, естественно, «вышла ошибочка» оказалось, что

1) Наша пицца ещё в пути.

2) И вообще пицца везется 1 ч 45 минут (ВЫ СЕРЬЕЗНО, С СТУДЕНТЧЕСКОЙ, МАТЬ ВАШУ ДО ХРУЩЕВА ПИЦЦА ВЕЗЕТСЯ 1 ч 45 минут?)

3) Ах да, вот так досада бесплатная пицца не положена тем, кто заказал метровую. Ну, конечно. Кто же будет дублировать заказ метровой пиццы?

Сказали, что в течении 20-30 минут будет наша пицца.

Далее, пожалуй, претензия к курьеру, который не мог отличить 1ый подъезд от 3ого. И так же звонил в перепутанную квартиру к соседям по домофону (не знаю как курьеру, но нам было неудобно)

Если вы серьезно взялись за соперничество/конкуренцию в плане метровых пицц, то

1) Цена, которую вы указали за этот кошмар – абсурдна!

2) Цена, на 145 рублей (нет, не копейки) дороже Ваших «поджимающих» конкурентов. Вы что-то говорили про гарантию лучшей стоимости. Алсо, если вы хотите быть более грамотными в маркетинге, исключите слово «лучший, лучшая, лучшие» – поверьте, это не так.

3) Начинка, разбросанная в хаотичном порядке, не вызывает желания её есть, если Вы, конечно, не пухните с голода вот-вот уже 2ой час.

4) Правильно сделанные фотографии на студии, которые залитые в Ынтернет либо удалите, либо делайте пиццу по фотографии. Показывайте своим пиццмейкерам как должна выглядеть пицца перед доставкой. Чтобы если что во внешнем виде винить курьера.

5) Слушайте, а может быть вы все-таки смените некоторый персонал, или проведете планерку. Где скажете, что ошибаться не стоит ни в озвученном времени, ни в озвученных адресах клиентах.

Вообще, конечно, я бы хотел оценить вкус вашей пиццы на трезвый от голода желудок. Потому что с голодухи съестно всё.

Максимум, что я могу озвучить из положительного, то что эта пицца, в принципе «сносна», «терпима», «приемлема», «имеет право на жизни», «с пивом покатит». Если Вас устраивает моя формулировка, или Вам не важен голос клиента (не удивлюсь если честно), тогда всё нормально. Вы имеете право существовать с продуктом, чтобы у людей было понимание, что такое хорошо, а что такое плохо. Если Вы, вся пицца мафия, с моей формулировкой не согласны, и мое мнение для Вас хоть, что-то значит, то это какой-либо «звоночек» (в колокол, лол).

Кароче. Это был последний мой заказ в вашей пиццерии. Я всегда относился к вам скептически, не скрываю этого, но вы были очень мощным соперником для всех пиццерий этого города. Сейчас – посмешище.

• Венцеслав, добрый день😊

От лица компании приносим извинения за сложившуюся ситуацию🙏

Я свяжусь с Вами в личные сообщения ВК, для уточнения всех деталей😎

Большое спасибо за такой развёрнутый отзыв🍕

• UPD: По доставке решили вопрос. В свою очередь приношу извинения пиццерии, время доставки не расслышали. В первый раз время было озвучено правильно, претензий конкретно по времени к доставке не имею.