Ksenia Rubleva

Салон красоты

Стригся в этом салоне первый раз. Стригла сама хозяйка. Хотя другие мастера были свободны. Что говорит о репутации салона. как говориться, сделать самому лучше, чем доверить дело другим. Качество на высоте. Цена приемлема, для такого салона.

Мастеру Ольге большое спасибо. Стригусь у нее 4 года. Любитель экспериментировать, каждый раз все лучши и лучше.

В "EXSPERTE" делала процедуру полировки волос. Честно говоря, по началу опасалась, как бы не отстригли чего лишнего (у меня длинные волосы ниже талии, и в последнее время кончики стали обильно сечься по всей длине). Мастер постаралась на славу - результат смотрится отлично! Огромная благодарность Ксении.

Записывалась к Оксане на коррекцию бровей. Отличный специалист, доброжелательная, всё делает аккуратно и даже ни сколько не больно) Теперь тольео к ней

Давно хожу в Эксперт,постоянно удивляюсь, мастера всегда встречают с улыбкой,прислушиваются к каждой просьбе.Я постоянно обесцвечиваю волосы и тонирую их,Качество работы конечно очень радует ну и цена, за работу я плачу 600 руб.Но хочу больше выделить мастера Оксану,ну уж больше я к ней привыкла. Ольга Анатольевна.