Курская ремонтная служба

Мастерская по ремонту бытовой техники

Я обратилась для того, чтобы отремонтировать стиральную машину, и осталась довольна очень обходительным, тактичным и знающим свое дело мастером, который объяснил, как все устроено и что сломано. Стоит отметить, что на данный момент техника прекрасно работает.

Мастера качественно, быстро, в этот же день, и недорого поменяли мотор в пылесосе, все необходимые детали были в наличии. После ремонта сотрудники дали мне гарантии и квитанцию. Живу рядом, к тому же я видел рекламу мастерской, поэтому решил обратиться.

Мою кофеварку приносили на ремонт, потому что забилась, ее хорошо сделали. На сегодняшний день она работает, все нормально. После ремонта претензий у меня нет.

Хороший мастер очень быстро выполнил на дому работы с холодильником, который не морозил, и починил барабан. Он назвал мне цену и выписал квитанцию. Обращалась в мастерскую по ремонту первый раз.

Ребенок что-то нажал – не включалась стиральная машина. Мастера нашел через интернет, он приехал быстро, все функции переделал, но справился с задачей. Хороший человек, не грубил. Машинка работает.