Медавико

Медицинский центр

В центре работают очень хорошие врачи. Грамотный доктор-эндокринолог располагает к себе, хочется прийти еще раз. Она очень внимательная, ставит диагноз сразу, понимающая, сразу все делает и без лишних слов. Мне она назначила дополнительные анализы и лечение.

Наталья написала 4 отзыва об этом месте

Всё хорошо в клинике, мне нравится. Сейчас лечусь по назначению доктора. Приём посещала у гастроэнтеролога Сошниковой: доктор всё посмотрела, подробно проконсультировала, к пациенту относится хорошо. В клинике нет очередей, все приходят по записи к своему времени, я очень быстро получила все нужные услуги. Обращением в центр довольна.

Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв. Искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику и доктора.

Желаем крепкого здоровья!

Ольга написала 3 отзыва об этом месте

Профессиональный педиатр помог выздороветь ребенку. Он располагал полностью пациента к себе, процедуры сделал безболезненно. Всё прошло замечательно! Скоро еще раз придем на прием.

Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв. Искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.

Здоровья вам и вашим близким!

Лара написала 2 отзыва об этом месте

Персонал хороший, вежливый, добрый и отзывчивый. Доктор Тюнина на приёме меня и выслушала, и совет дала, и, в целом, очень хороший человек, буду обращаться к ней ещё. Тюнина — профессионал своего дела, к пациенту относится с вежливостью. В клинике пока ещё наблюдаюсь, анализы сдаю.

Желаем крепкого здоровья!

Мария написала 4 отзыва об этом месте

Все хорошо, нет никаких замечаний, в центре уютно, отзывчивый, грамотный и вежливый персонал, девушки на ресепшн и врачи. Я обращалась к рентгенологу, он качественно предоставил услугу, результат получила на следующее утро. Оборудование очень современное, все чистое и стерильное.

Желаем вам крепкого здоровья!

Раиса написала 2 отзыва об этом месте