Русский аппетит

Киоск фастфудной продукции
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 130 ₽
    в избранное

Являюсь постоянным клиентом этой сети. Открыла для себя Русский аппетит в Москве, когда ездила к знакомой в гости. Была очень рада, когда сеть появилась у нас в Курске. Очень я люблю их салаты, выпечку, бургеры. Все всегда свежее и аппетитное. Иногда с коллегами по работе берем там курицу-гриль и картошку на обед. Никогда не подводили.

я понимаю, что за фигурой нужно следить, однако с выпечкой от Русского Аппетита это очень сложная задача. Она настолько вкусная, что пройти мимо киоска и не купить, к примеру, кусок пиццы, я не могу. Также как не могу отказаться от кофе. Когда вижу киоск, обязательно туда заглядываю) мне тут все понравилось!)))

Если вижу киоски Русского Аппетита, обязательно заглядываю и присматриваю что-то перекусить после тренировки или заказать на вечер. Конечно, полностью домашнюю еду не заменишь, но периодически можно покупать. Мне нравятся горячие напитки, вкусные, ароматные, и, допустим, курица гриль, что пальчики оближешь. Очень рекомендую!!