• Курск, Карла Маркса, 68 — 6 этаж
  • МегаГРИНН 80 м

Фитнес клуб, в целом, хороший. Просторно, комфортно, чисто.

Но есть, на мой взгляд, большая проблема - это тренерский состав. Да, есть отличные тренеры - Неведров, Захарченко, Горшков, Дуплина, Селин, Аносов (возможно, многих не назвала, так как не у всех была на тренировках).

Но наряду с ними есть люди, которые явно не на своем месте....

Фитнес клуб, в целом, хороший. Просторно, комфортно, чисто.

Но наряду с ними есть люди, которые явно не на своем месте.

Дмитрий Лисица хорошо ведет аква-аэробику, но в общении очень неприятный, высокомерный и заносчивый. Детей ему не следует доверять тренировать. При мне он выгнал с групповой тренировки маленького ребенка (лет 5-6), даже не убедившись, ждут ли его родители. Ребенок, рыдая, выбежал в коридор в поисках мамы.

Надежда Блоха невнятно ведет тренировки в бассейне (аэробику), то забывает, какое упражнение делали, какое нет, то на одну сторону сделает, на другую забудет. Никакой систематичности нет. Ощущение, что просто "отбывает" свое время.

В общем, лучшей альтернативы Территории Фитнеса в Курске пока нет, но фитнес-клубу есть к чему стремится и с какими проблемами бороться.

• Добрый день!

Благодарим вас за обращение.

"Территория фитнеса" постоянно работает над повышением качества оказываемых услуг,

в том числе и в плане развития, обучения тренеров.

Мы проводим семинары по улучшению сервиса, направляем инструкторов на крупнейшие фитнес конвенции и фестивали,

обучаем теоретической и практической составляющих тренировочного процесса,

ежегодно тестируем всех сотрудников клуба на предмет компетенции.

Данный процесс будет продолжаться и углубляться и в будущем.

Ваши замечания к отдельным инструкторам приняты в работу.

Хорошего дня!