Вианта

Медицинский центр
  • Курск, Ватутина, 23 — 1 этаж
  • Драмтеатр 220 м

Сколько себя помню, хотела скулы и губы как у Анжелины Джоли, за чем и пожаловала к косметологу. Татьяна отговорила меня копировать чужие "объемы", показала, что меня они красить не будут, т.к. есть свои особенности строения лица. Предложила скорректировать обе зоны, подчеркнув мою индивидуальность. Все сделали за 1 день. Татьяна была права, не чужие скулы мне были нужны, а именно то что я получила в итоге.

• Поздравляю! Это наверное самое сложное, отказаться от собственных представлений и довериться специалисту. Понимаю вашу радость, когда идешь на такой шаг и понимаешь, что результат того стоил и что врач, стилист, парикмахер... достоин доверия клиентов. Пожалуй, это стало основной причиной моего выбора Пушкиной в роли косметолога.

• Да, в своем отзыве забыла написать, я тоже отметила, что Татьяна Валентиновна действительно советует то что нужно клиенту, что бы добиться наилучшего результата и не навязывает лишнего. Меня вот тоже пришлось отговаривать от больших доз геля, так уж меня замучили носогубные складки, что я была готова по максимуму увеличить скулы.

• Это самая распространенная болезнь - жадность к прекрасному, а потом начинает развиваться зеркальная болезнь. Это как анарексичкам кажется что они толстые, так и нам кажется, что можно еще уколосться гиталуронкой