Военно-Врачебная коллегия

• Открыто до 19:00

Выражаю огромную благодарность команде "ВВК" за помощь в получении военного билета. Большое спасибо за то, что быстро и развернуто отвечали на мои вопросы. Хочу пожелать удачи и развития ребятам!

Дмитрий, спасибо за отзыв и пожелания! 🙂 Были рады помочь 🤝🏻 Желаем, чтобы остальные Ваши цели тоже были достигнуты!

Ольга, Вам большое спасибо за теплые слова! После них хочется работать еще больше! :)

Вот закончилась и моя история связанная с военкоматом. Ребята из ВВК отработали мой вопрос на 100%. Случай у меня был на первый взгляд проходной, но всё закрутилось в неожиданную развязку. Итогом работы ВВК - счастливая концовка для меня. СПАСИБО большое! Успехов вам и процветания!

Ваша история была длинной и непростой! 😬 Но сложные дела всегда приятнее доводить до конца - это для нас и больше опыта от процесса, и выше удовлетворенность достигнутым результатом! 🏆

Vitalik, спасибо за добрые слова! Рады, что смогли быть Вам полезны! :)

Обращался в ВВК, ребята большие молодцы! Выполнили свою работу на 100%. Всегда на связи, оперативно и доступно объясняют!

Евгений, благодарим за отзыв! 🙂 Желаем успехов в кондитерском бизнесе!🍰