Жар Пицца

Кафе быстрого обслуживания
  • Курск, Студенческая улица, 1 — 3 этаж
  • Авиаавтоматика 80 м

Буквально вчера посетила впервые Жар-пиццу Нас Студенческой.

Во-первых, салат 5 минут, сметану к вареникам 10 минут. (Но эта беда стала в любом кафе этой сети. Непонятно, где эта "быстрая еда"!?)

Во-вторых, заказ из двух составляющих у меня принимали 2 минуты. Специально даже засекла. Видимо уже все устали к шести-то вечера.

В-третьих, придя за...

Буквально вчера посетила впервые Жар-пиццу Нас Студенческой.

В-третьих, придя за салатом через 5 минут, оказалось, что кассир и не говорила поварам, что нужен салат. Стою уже возле стойки ещё 5 минут. Естественно, пока я дождалась салат, вареники остыли. Таким образом, на ожидание салат и вареников я потратила почти 15 минут без учёта их поедания. Грустно! Любили долго время Жар-пиццу, но из-за подобных косяков со временем всё реже туда приходим

• Блин, зато там очень шикарные острые куриные крылышки, просто пальчики оближешь, а если еще и с пивом, хотя точней только с пивом, ибо острые, не один макдак не сравнится)