Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Круглосуточно

Такси, как таковым не пользовался, но вот услугой "прикурить" пришлось. Все отлично, все во время, все водители, которые мне попались - адекватные)

Благодарим за такой отзыв. Мы стараемся улучшать сервис, чтобы люди с удовольствием продолжали им пользоваться.

Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, во время какой поездки это произошло. Это можно сделать в приложении "maxim — заказ такси" с помощью функции «Обратная связь». Мы обязательно разберемся.

Мне нравится данная служба тем, что утром и вечером в часы пик я не волнуюсь о коэффициентах в заказах как у того же Яндекса. Плюс удобное приложение.

Спасибо за отзыв. Мы продолжим улучшать наш сервис.

В принципе, такси норм, но все-таки присутствует минус, водители абсолютно разные, и грубые, и не надёжные, ездила часто с ребёнком из области в город в поликлинику, и три раза меня просто разочаровали, но операторы все ситуации смогли исправить. Главное, этот человеческий фактор присутствует везде)))))

Такси вроде неплохое..но водители в нём попадаются, которые высокомерно общаются с клиентом, хотя к ним клиент уважительно и с пониманием! А раз так, значит пусть тратит бензин впустую! Поделом!