• Курск, Красной Армии, 23а — 2 этаж
  • Белинского 50 м

Вот наконец-то мой сын получил военный билет. Хочу выразить благодарность всему коллективу за вашу работу, а особенно Владу!

Все мамы волнуются за своего ребёнка, и я не исключение.Я часто задавала много вопросов, писала о своих переживаниях и т.д

Влад отвечал мне всегда на все мои вопросы, переживания, спасибо вам огромное!

У нас все прошло я...

Влад отвечал мне всегда на все мои вопросы, переживания, спасибо вам огромное!

У нас все прошло я думаю быстро, всегда выполняли все рекомендации, делали все, что нам говорили.

И уже с непризывным диагнозом смело пошли в военкомат районный, после областной и там нам поставили категорию не годен.

Вначале если честно думала, что это все ерунда, читала много отзывов, сомневалась,но напрасно.

Хочется сказать, всем кто сейчас тоже решает этот вопрос, не сомневайтесь, все у вас получится с такими юристами!

Ещё раз большое вам человеческое СПАСИБО!

Ольга, Вам большое спасибо за теплые слова! После них хочется работать еще больше! :)